Дизайн интерьера гостиницы

1 марта 2013
Идеи и советы по дизайну интерьеров

Если интерьер гостиницы выстроен правильно, то он обязательно вызывает у гостей желание провести здесь максимальное количество времени, останавливаться именно здесь и во время будущих визитов. Они же будут вашими «нештатными» рекламными агентами, рассказывая друзьям о хорошей гостинице и показывая им в Интернете фотографии приглянувшихся гостиничных интерьеров. Санкт-Петербург славится десятками очень комфортабельных гостиниц. Заявить о себе на столь насыщенном рынке гостиничного бизнеса нелегко. Без помощи профессиональных дизайнеров не обойтись.

Качественный дизайн интерьера гостиницы - залог успеха

Удачный дизайн интерьера гостиницы – это залог приятного и комфортабельного отдыха посетителей. Если проект будет сделан специалистами нашей студии – он будет не только оригинальным. Он свяжет воедино функциональность, удобство и красоту.

a15.jpg

Разработать дизайн гостиницы – дело не простое, оно по плечу только опытной компании, в которой работают творческие люди. Наша студия относится именно к таким. Мы умеем выполнять главную задачу дизайнеров, обеспечиваем людям комфортное пребывание в гостинице, создаем приятную атмосферу.

a16.jpg

Каким должен быть интерьер холла?

Холл – это, пожалуй, центральное место в дизайне гостиницы, её визитная карточка. Уже при первом посещении посетитель может составить представление о гостинице, увидев её холл. Чем привлекательнее он будет выглядеть, тем большее количество людей выберут именно эту гостиницу. Поэтому так важно определить верное цветовое решение, подобрать подходящие отделочные материалы, оборудовать помещение красивой и удобной мебелью. Дизайн интерьера гостиницы должен выгодно подчеркивать достоинства именно этого заведения.

a17.jpg

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.