Дизайн интерьера спорт клуба

1 марта 2013
Идеи и советы по дизайну интерьеров

Создать цельный, функциональный дизайн - проект красивого спортзала – дело чести профессиональных дизайнеров. Такие залы – просторные, хорошо оборудованные и оформленные – это и пропаганда здорового образа жизни, и реклама полноценного досуга для молодежи. Дизайнеры нашей студии с большим интересом относятся к такого рода работе. Их опыт и богатая фантазия, а также желание поработать над чем-то новым позволяют им создавать оригинальные интерьеры спортивных центров и спортивных залов в Санкт - Петербурге. Учитывается, что эти места посещает множество любителей спорта, которых привлекает и забота о своем внешнем виде, и возможность посетить фитнес – центр или фитнес–бар.

a30.jpg

Дизайнер – профессионал обязательно знаком со всеми отделочными материалами, которые потребуются для создания интерьера спортивного зала или клуба. Это плитка, на которой спортсмен не поскользнется; влагостойкие напольная доска и финишная штукатурка и многое другое.

Воздух для интерьера

Интерьеры спортивных помещений содержат довольно много таких систем как кондиционеры, осушители воздуха, вентиляционные устройства, аудио-видеосистемы. Задача специалиста самым естественным образом вписать их в дизайн, но чтобы функции этой техники при этом не пострадали.

Особенности интерьера спортивных залов и клубов

Интерьеры спортивных залов или клубов имеют свои особенности. Все помещения должны быть максимально удобными и функциональными, рассчитанными на большое количество посетителей, которым предстоит вместе тренироваться и отдыхать. Но в том-то и сложность дизайн – проекта, что одновременно этот зал должен привлекать посетителей уютом и комфортом, чтобы людям в часы досуга хотелось почаще сюда приходить для тренировок и просто для отдыха.

a31.jpg

Стилистика интерьера помещения

Некоторым образом выбор стилистики помещения зависит от профиля спортивных занятий. Это относится, например, к восточным боевым искусствам. Различные стилевые приемы возможны и при оформлении тренажерных и аэробных залов. Все это – широкое поле для фантазии дизайнеров нашей студии. 

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.