Каким должен быть интерьер в год дракона

1 ноября 2011
Идеи и советы по дизайну интерьеров

Новый Год 2012, год чёрного водяного Дракона, нужно встречать по особенному.
                
            

Каким должен быть интерьер в год дракона

Новый Год 2012, год чёрного водяного Дракона, нужно встречать по особенному. Правильно украсив свой дом вы сможете привлечь все положительные привилегии года Дракона. Основные цвета в которые необходимо украшать дом это синий, голубой, золотой, зелёный, блестящий чёрный, минимально можно использовать красный, розовый. Из материалов положительны для наступающего года метал, всевозможные изделия из бронзы, а также золота, натуральные камни и ткани. Украшения для вашего дома должны быть массивными, это могут быть вазы, подсвечники, декоративная посуда. Не смотря на то что это год водяного Дракона, не стоит превращать свой дом в водное царство. Достаточно добавить несколько деталей в интерьер. Самыми оригинальными будут фигурно замороженный лёд в красивой посуде или стакане. Или же сосуд с водой, лучше всего использовать хрусталь, его можно расписать специальным красками для стекла. Самостоятельно сделанное украшение придаст дому больше энергии.
Талисманом вашего дома к Новому Году должно стать изображение дракона. Это может быть картина, панно, статуэтка дракона. В случаи со статуэткой, лучше всего деревянные или хрустальные, на счастье подарите подобные статуэтки своим близким или же гостям, если они посетят в эту ночь ваш дом.
Что касательно ёлки, то она должна быть наряжена изобильно. Выбирать стоит водяные цвета, но если вы предпочитаете другую палитру цветов, тогда можно просто использовать голубую или синюю светящуюся гирлянду. Одна игрушка в виде дракончика или с изображением дракона к благополучию и успешности.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.