Как украсить интерьер дома

1 октября 2010
Идеи и советы по дизайну интерьеров

Как известно ожидание праздника лучше самого праздника.
                
            

Как украсить интерьер дома

Как известно ожидание праздника лучше самого праздника. Как украсить свой коттедж или квартиру к предстоящему торжеству чтобы и себя порадовать, и гостей удивить и просто создать волшебную атмосферу праздника? Лучшим началом станет наведение чистоты и порядка, уберите всё ненужное, натрите до блеска мебель, можно даже внести разнообразие небольшой перестановкой.
Новые, специально приобретенные по случаю торжества, вещи, такие как скатерти, свечи, посуда, шторы и чехлы для мебели поднимут настроение и придадут свежести квартирному интерьеру. И конечно же никакой праздник не обходится без накрытого стола. Ему стоит уделить особое внимание. Тщательно продумайте сервировку, лучше оформить стол в едином стиле, который будет сочетаться с остальным убранством помещения. Блеск столовых приборов, сияние хрусталя и праздничный сервиз на фоне нарядной скатерти всегда настраивают на праздничный лад! Не забудьте про  салфетки, наборы специй, сахарницы и другие важные мелочи.
Настоящим украшением любого праздника станут живые цветы и составленные из них композиции, при этом можно использовать не только срезанные, но и горшечные комнатные растения, очень эффектно смотрятся хвойные ветки и даже ягодные гроздья. Здесь можно полностью дать волю фантазии!
Не забудьте и про освещение, в зависимости от тематики праздника и количества гостей, свет может быть как ярким, так и романтически приглушенным.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.