Отдыхаем с комфортом

1 сентября 2010
Идеи и советы по дизайну интерьеров

Сегодня отдых - это то, что требуется современному жителю такого шумного и суетливого мегаполиса как Санкт-Петербург.
                
            

Отдыхаем с комфортом

Сегодня отдых - это то, что требуется современному жителю такого шумного и суетливого мегаполиса как Санкт-Петербург. И, причём, отдых тоже должен соответствовать тенденциям прогресса.

Комфорт и эргономичность - вот к чему стремится каждый, будь-то производитель товаров и услуг или же их непосредственный потребитель. Во многих домах появляются особенные места для релаксации. Это специально оборудованная сауны или «велнесс-центры». Отдельное внимание уделяется душе, эмоциональной разрядке и снятию напряжения, посредством создания способствующих этому интерьеров.

Сегодня актуальны «космические» темы, как что-то бесконечное, спокойное и незыблемое. Это применение световых инсталляций в дизайне, разработка стилизованного под космический, декора и освещения, а так же всего многообразия домашней и офисной техники. Чувствуются веяния «Индустриального стиля», с присущей ему фантастичностью и особенной романтикой. Комфорт и эргономика везде.

Ваш дом стал «умным». Теперь программирование таких параметров как освещённость, влажность, обогрев, а так же автоматизация всевозможных процессов, не является чем-то фантастическим, а, вполне, в порядке вещей. В вашем доме всё удобно, минимум дверей и перегородок, пространство и свет. Грамотная и согласованная перепланировка помещения, позволяет нам воплотить в дизайне интерьера все ваши самые смелые мечты. Всё служит для вашего удобства и комфорта.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.