Осеннее обновление интерьера: самые лучшие аксессуары для создания уюта

1 ноября 2013
Идеи и советы по дизайну интерьеров

Осень – пора творчества, красоты и бесконечного домашнего уюта. Этот сезон как нельзя лучше подходит для экспериментов в оформлении интерьера, для поиска новых идей и реализации самых смелых фантазий.

Осеннее обновление интерьера: самые лучшие аксессуары для создания уюта

Осень – пора творчества, красоты и бесконечного домашнего уюта. Этот сезон как нельзя лучше подходит для экспериментов в оформлении интерьера, для поиска новых идей и реализации самых смелых фантазий. Осень, наполненная яркими, теплыми и невероятно мягкими красками, вдохновляет на перемены, и сегодня мы подобрали несколько очень интересных аксессуаров, которые, на наш взгляд, прекрасно подойдут для осеннего обновления дома. Используйте их, как пример и источник для вдохновения.

Эта изящная, выполненная в минималистичном стиле, кованая поленница составит идеальную пару с камином, в котором уютно потрескивают дрова.

Любой ковер, независимо от размера, способен привнести нотки уюта и тепла в интерьер дома, однако, такой мягкий бронзовый оттенок просто идеален для осеннего обновления дома.

Этот небольшой стеллаж, выполненный из натуральной древесины и имеющий традиционный строгий дизайн, станет лучшим местом для хранения и демонстрации ваших любимых книг, засушенных желтых листьев и других осенних аксессуаров.

Теплое уютное одеяло или плед – необходимая вещь для первых холодных деньков. Подобная расцветка, сочетающая в себе насыщенные цвета – отличный выбор.

Найдите свое идеальное кресло, ведь оно станет главным спутником долгих посиделок с книгой возле камина. Эта модель просто потрясающе красива, удобна и подойдет почти для любого интерьерного стиля.

Очень интересная и необычная по дизайну ваза заиграет всеми красками, когда вы поместите в нее разноцветные листья или целые веточки.

Цветы, растущие в таком нестандартном, медном и даже чуть брутальном горшке, смотрятся интересно и очень стильно.

Наволочки на подушки, имеющие нарочито старомодный дизайн, всегда смотрятся выигрышно и как нельзя лучше добавляют в дом уюта и тепла.

Такой небольшой ретро-чемоданчик может служить не только украшением дома, но и решать важную задачу: вы можете сложить в него любые мелочи, которые обычно валяются по углам дома и не имеют собственного места.

Эти стильные плетеные корзины, раскрашенные в радужные мягкие цвета, на самом деле могут служить и пуфом, и системой хранения, и просто декором.

Современная люстра с плафоном из тонких листов древесины.

Добавьте немного металлических акцентов в интерьер, например, такую необычную подвесную вазу.

Повесьте на стену роскошную картину или фото с изображением цветов, это может стать полноценной заменой настоящему букету.

Очаровательный домашний вигвам несложно соорудить самостоятельно, ваши дети будут счастливы, а вы сможете устроиться рядом в кресле и спокойно почитать.

Отделка стен деревянными панелями – не только стильный и практичный элемент декора дома, но и прекрасный способ внести нотки уюта.

Бронзовая фигурка, выполненная в виде головы оленя, придает интерьеру настроение загородного дома и выглядит очень смело и оригинально.

Что может быть лучше, чем, сидя в мягком кресле у камина, любоваться прекрасной картиной с изображением завораживающего ландшафта?

Книга о творчестве великих художников (в данном случае мы выбрали Марка Ротко) – идеальный источник вдохновения долгими дождливыми вечерами.

Еще одна чудесная книга, посвященная творчеству, которая сама по себе уже является украшением.

Что может внести в дом больше уюта, чем шикарные вельветовые шторы сложного угольного оттенка?

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.