Ваша личная барная стойка

1 октября 2010
Идеи и советы по дизайну интерьеров

Встречайте, лучшие идеи по созданию домашних баров и винных погребков от известных дизайнеров! Дионис был бы восхищен!Холодные тона, а также сочетание металла, стекла и пластика – один из самых модных и знаменитых стилей интерьера бара.
                
            

Ваша личная барная стойка

Встречайте, лучшие идеи по созданию домашних баров и винных погребков от известных дизайнеров! Дионис был бы восхищен!

Холодные тона, а также сочетание металла, стекла и пластика – один из самых модных и знаменитых стилей интерьера бара. По традиции в состав бара входят: крепкие и удобные барные стулья, разнообразные подставки для бутылок, полочки для коллекций, бокалов, барные шкафчики, подходящая стойка с нишей для ног.

Популярный стиль хай-тек заставит выглядеть бар стильно. Для создания используйте встроенную плазму и обязательно неоновые подсветки для полок и стойки. Для столешницы лучше подойдет дерево. И не забывайте играть со светом и цветом! Нужда в винном погребке отпадает, если в доме нет значительной коллекции различных вин. Так что размещайте бар в вашей кухне. Ведь это так удобно когда приходят гости.

В идеале, если помещение просторное, то лучше всего соединить гостиную с каминной зоной и баром. Это удобно тем, что вечерами во время общения с друзьями или семьей, можно подавать закуски и коктейли. Но не забывайте, что интерьер и предметы мебели должны быть выдержаны в одном стиле. Креативная идея – это отдельная комната для бара! Здесь вы можете дать полет своей фантазии.

Оформление бара в традиционном стиле паба - позволяет перед ужином предлагать гостям аперитив, а после отправляться в столовую. Отлично поужинав, вы снова можете переместиться в «барную комнату» и продолжать задушевную беседу с вкуснейшими напитками. Обратите внимание, если имеется возможность объединить место для хранения вин и еды, то следует не упускать такой шанс.

Расположите стойку на кухне, а вино отправьте на хранение в специально оборудованную комнату, где поддерживается необходимая температура. Кожаные кресла идеально скрасят ваше пребывание в баре. Ещё одна идея для оформления. Отделка за стойкой бара пластмассой и подсветкой - смотрится довольно эффектно. Также в стенку можно встраивать колонки.

В частном доме есть где разгуляться фантазии. К примеру, считается идеальным вариантом создать подобие сводчатых потолков, а так же кирпичную кладку, как в старинных замках. Этот стиль весьма уместен и для оформления винного погреба. Любите шумные и модные вечеринки? Танцпол с длинной барной стойкой, диванчики вдоль стен и дискотечный шар, как нельзя лучше подойдут для вашего отдыха с друзьями.

Разноцветные коктейли идеально дополнят атмосферу «клубной жизни». Не забудьте запастись фужерами, декантерами, винными аксессуарами и можно приниматься за дегустацию вин.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.