Дом на Арсенальной набережной

1 марта 2011
Строительство и недвижимость

Дом по адресу Арсенальная набережная, д.13 рассчитан на 63 квартиры и возведен по персональному проекту архитекторов, группой компаний «Пионер».
                
            

Дом на Арсенальной набережной

Дом по адресу Арсенальная набережная, д.13 рассчитан на 63 квартиры и возведен по персональному проекту архитекторов, группой компаний «Пионер». Квартиры в доме есть разные, от 1 до 4 комнат. Дом располагается в нескольких шагах от набережной Невы и станции метро «Площадь Ленина». Квартиры обладают неповторимым зрелищем на исторический центр города Санкт-Петербурга – Северной столицы. Это неоспоримое преимущество Калининского района в котором расположен дом. На первом этаже располагается дошкольное детское формирование на 80 мест. Дом сооружен в классическом стиле – Ампир, оснащен новыми бесшумными лифтами. Также есть охрана с видеонаблюдением и система сигнализации. В проекте этого дома предусмотрено все для проживания людей с комфортом. В доме есть двухуровневая поземная парковка с отоплением на 66 машин. Участок возле дома будет полностью обустроен для жителей этого дома.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.