Типы домов Санкт-Петербурга серии 1.090.1

1 февраля 2011
Строительство и недвижимость

Серия 1.090.1 Гатчинского ССК  проектируется индивидуально.
                
            

Серия 1.090.1 Гатчинского ССК проектируется индивидуально. Такие дома возводятся в 8 и 15-ти этажном варианте, и получили в 2002 году собственное зарегистрированное название "Оптима".

Квартиры покупаются весьма охотно, благодаря большой площади, независимо от количества комнат. Потенциальных покупателей прельщают также высокие потолки во всех помещениях, просторные кухни и ванные комнаты, в которых предусмотрено даже место под стиральную машину. В "трешках" имеется два санузла.

Благодаря тройному остеклению и толстым стенам, гарантируется отличная шумоизоляция, которая дополнена межэтажным теплоизоляционным слоем.

Внешне дома "Оптима" выглядят весьма презентабельно: фасад декорирован мраморной крошкой, а крыша покрыта металлопластовой черепицей. Стены эффективно утеплены, что позволяет жильцам чувствовать себя комфортно, несмотря на любые погодные неприятности. Серия по-праву считается панельным жильем элит-класса.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.