Жилой дом "Гражданский"

1 марта 2011
Строительство и недвижимость

Шестнадцатиэтажное здание жилого дома "Гражданский" находится на проспекте Просвещения в перспективном Калининском районе.
                
            

Жилой дом "Гражданский"

Шестнадцатиэтажное здание жилого дома "Гражданский" находится на проспекте Просвещения в перспективном Калининском районе. Это спокойный и комфортабельный квартал, с отличной инфраструктурой. Дом утопает в зелени уютного дворика, от которого за пять минут можно пройти пешком к ближайшей станции метрополитена: "Гражданский проспект". Также недалеко располагаются большие супермаркеты: "Карусель", "К-Раута" и "Лента". Кроме того, много мелких магазинчиков шаговой доступности. Молодое поколение жителей будет ходить в школу и детский сад, расположенные тут же во дворе. Площадь застройки колеблется от 28,28 - 98,19 квадратных метров. Жилой дом "Гражданский" планируется сдать в эксплуатацию в конце 2011 года.

Основные жилые характеристики здания:

  • кирпично-монолитный шестнадцатиэтажный дом;
  • подъезд оборудован не только пассажирским, но и грузовым лифтами;
  • хорошая планировка РИАЛ и квартир: одно-, двух- и трёхкомнатных; - холлы, лестницы и парадные с улучшенной отделкой; - детские площадки оборудованы непосредственно во внутреннем дворике.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.