ЖК "Дом на Резной" Петроградского р-на

1 февраля 2011
Строительство и недвижимость

В историческом центре Петербурга, в небывалом по красоте районе - Петроградском, который соединил все семь островков дельты Невы, расположен ЖК "Дом на Резной".
                
            

ЖК "Дом на Резной" Петроградского р-на

В историческом центре Петербурга, в небывалом по красоте районе - Петроградском, который соединил все семь островков дельты Невы, расположен ЖК "Дом на Резной". Вокруг района расположена зеленая зона с множественными парками и насаждениями деревьев, именно поэтому экология в этом районе отличная, воздух чист и прозрачен.

Уже миновало три столетия, как первые строения города здесь были сооружены. Так, первыми постройками являлись здания Сената, первый Монетный двор и великолепный деревянный дом, принадлежавший Императору Петру I. Именно на Петроградке, в прежние времена предпочитала размещать свои резиденции городская знать, здесь же было удобно и престижно возводить загородные дома, а также отводилось много места для постройки дворцовых ансамблей.

В наши дни, Петроградский район сохранил свою престижность как район с хорошей экологией, с зеленными насаждениями и с яркой исторической биографией.

Жилой комплекс "Дом на Резной", который находится недалеко от делового центра города, а так же соседствует с парками Крестовского острова, имеет развитую инфраструктуру. В нее входят развитая сеть бутиков, магазинов, кинотеатров, таких как Мираж и Джем-Холл, развлекательный парк с аттракционами, который называется «Диво-Остров». Все эти элементы городской урбанизации делают район наиболее престижным и пребывание в нем комфортным и удобным.

Благодаря эстетичному внешнему виду и хорошим техническим характеристикам, Дом на Резной, по праву принадлежит к категории бизнес класса. Дом на Резной, высотой в десять этажей, имеет все квартиры с террасами, которые позволяют обозревать великолепие окружающего пространства, что и позволяет им называться видовыми, что в современных условиях типового строительства является очень значимым.

Существенным достоинством дома является расположенная в нем система видеонаблюдения, которая в сочетании с круглосуточной охраной и системой контроля доступа обеспечивает безопасность жильцов. Наряду с собственным паркингом имеются пешеходные дорожки и газоны, способствующие комфортному отдыху на территории окружающей дом. Парадные имеют красивую и качественную отделку с интересным дизайнерским решением, а расположенные в доме лифты «OTIS» отличаются своей комфортабельностью и современной стилистикой. Дом на Резной – это современный комфортабельный жилой комплекс, предусматривающий все пожелания и удовлетворяющий любым запросам жильцов.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.