ЖК "Классика" в Петроградском районе

1 марта 2011
Строительство и недвижимость

Жилой комплекс «Классика» расположен на тихих улицах Петроградского района - Резной, Малой и Большой Зеленина.
                
            

ЖК "Классика" в Петроградском районе

Жилой комплекс «Классика» расположен на тихих улицах Петроградского района - Резной, Малой и Большой Зеленина. На последних этажах здания, располагаются квартиры с террасами и панорамными видами на Петроградку и Крестовский остров. Жилой комплекс длится практически по всему кварталу, отлично вписавшись в архитектуру исторической части Санкт-Петербурга.

Во дворе комплекса будут посажены липовые и кленовые аллеи, а также на территории будут зеленые газоны. Хоть комплекс и находится в прекрасном районе, с хорошей инфраструктурой, здесь планируются магазины, фитнес центр, spa-салон и организации соцкультбыта.

Жилой комплекс «Классика» имеет широкий выбор квартир от риалов до апартаментов:

  • однокомнатные квартиры.: 40,7 м.кв.- 61,1 м.кв.;
  • двухкомнатные квартиры: 55,2 м.кв. - 97,2 м.кв.;
  • трехкомнатные квартиры: 100,7 м.кв. - 150,5 м.кв.;
  • четырехкомнатные квартиры: 189,3 м.кв. - 271,7 м.кв.;
  • пятикомнатные квартиры: 242,5 м.кв. - 286,5 м.кв;
  • РИАЛ: 27,7 м.кв. - 33,9 м.кв.;

Новый жилой комплекс «Классика» это: - закрытая территория, которая имеет систему круглосуточной охраны и видео наблюдения. Предусмотрен охраняемый паркинг. - квартиры с террасами, панорамным остеклением окон и «французским балконом». - улучшенная отделка холлов, лестниц. Современный бесшумный лифт класса люкс. - высота потолков до трех метров. - предусмотрен Интернет и спутниковое телевидение. - клубы для детей и взрослых. - хорошее оформление территории с ночной подсветкой фасадов и ландшафтов.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.