ЖК "Lake House"

1 марта 2011
Строительство и недвижимость

Небольшой дом с количеством этажей всего 3 и 4 имеет уникальное название - "Lake House" , который относится к классу бизнес, это настоящий - Мальнький дворец на берегу Суздальского озера "Lake House".
                
            

ЖК "Lake House"

Небольшой дом с количеством этажей всего 3 и 4 имеет уникальное название - "Lake House" , который относится к классу бизнес, это настоящий - Мальнький дворец на берегу Суздальского озера "Lake House". Здание располагается по близости Суздальского озера по Выборгскому шоссе, 112. Дом находится в тихом квартале и по близости метро «Проспект Просвещения». Из квартир здания открывается потрясающая панорама, а это все благодаря панорамному остеклению дома.

Квартиры сделаны в европейском стиле с высотой потолков в три метра. Все квартиры на первом этаже с видом на озеро, имеют открытые террасы. Этот дом оборудован всем, что сейчас необходимо для комфортной и безопасной жизни современного человека. В комплексе есть подземная парковка, площадка для отдыха, для игр, благоустроенная набережная, и все это охраняется. Комплекс сооружен на 96 квартир, В нем есть все нынешние инженерные коммуникации. В здании есть навесной проветриваемый фасад, который облицован испанским керамическим гранитом с двух оттенков. Парковка в комплексе предусмотрена на 90 машин.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.