ЖК "На серебристом бульваре"

1 марта 2011
Строительство и недвижимость

В Приморском районе города Санкт-Петербурга на Серебристом бульваре возвышается тридцати этажная новостройка, построенная по эксклюзивному проекту в соответствии с Генеральным Планом Северной Пальмиры.
                
            

ЖК "На серебристом бульваре"

В Приморском районе города Санкт-Петербурга на Серебристом бульваре возвышается тридцати этажная новостройка, построенная по эксклюзивному проекту в соответствии с Генеральным Планом Северной Пальмиры. Привлекает внимание удобное расположение жилого комплекса. В нескольких минутах ходьбы от дома находится станция метрополитена "Пионерская", рядом пролегает проспект Испытателей.

В новом доме предлагаются для рассмотрения крупногабаритные квартиры с минимальной площадью около 85 квадратных метров и максимальными габаритами 130 квадратных метров. Установленная цена за один квадратный метр в районе 63 тысяч рублей. В феврале-марте проходит заселение жилого комплекса. Всего несколько последних квартир ждут своих хозяев.

Новый жилой комплекс на Серебристом бульваре находится в парковой зоне недалеко от станции метро « Пионерская» рядом с проспектом Испытателей. Новый дом построен в самом центре благоустроенного района с широко развитой инфраструктурой. Здесь есть все необходимое для уютной и комфортной жизни, потому что рядом находится Удельный парк, детские учебно-воспитательные комплексы, школы и гимназии, фитнес-центр и салоны красоты, центры развлечений и магазины с громкими названиями: торговые комплексы « Сезон», «ОКЕЙ», «Метро», «Лента», мебельные салоны «Грейт», «Мебель Сити», строительные магазины «Максидом» и «Старик Хоттабыч», супермаркет оргтехники «М Видео», торговые ряды «Купеческий двор», которые находятся возле станции метро «Пионерская». Именно здесь проходит трасса к традиционным местам отдыха на Финском заливе.

Новостройка на Серебристом бульваре представляет собой четырех подъездное кирпично-монолитное здание, имеющее от девяти до двадцати пяти этажей. В каждом подъезде находятся два лифта (пассажирский и грузовой) и одно-двух- трехкомнатные квартиры, оборудованные металлопластиковыми окнами. Однокомнатные квартиры имеют полную отделку, а в двухкомнатных и трехкомнатных квартирах были сделаны подготовительные работы. Идеальный порядок царит в парадных, холлах и на лестничных клетках. В новом доме предусмотрено отдельное помещение для консьержа, имеется подземный паркинг, вмещающий 75 автомобилей, а внутренний дворик оборудован предметами отдыха для детей и взрослых.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.