ЖК «Ориенталь»

1 января 2013
Строительство и недвижимость

Жилой комплекс с оригинальным названием «Ориенталь» находится на улице Барочной. Дом получит порядковый номер 12. Немногие знают, что ориенталь — самый редчайший в мире вид жемчуга, имеющий соответствующую своему уникальному статусу цену. Так и жилой комплекс, представит владельцам квартир в нем уникальные и недоступные более никому возможности.

ЖК «Ориенталь»

Жилой комплекс с оригинальным названием «Ориенталь» находится на улице Барочной. Дом получит порядковый номер 12. Немногие знают, что ориенталь — самый редчайший в мире вид жемчуга, имеющий соответствующую своему уникальному статусу цену. Так и жилой комплекс, представит владельцам квартир в нем уникальные и недоступные более никому возможности.

Жилой комплекс уже сдан в эксплуатацию, а значит будущим владельцам стоит поспешить, чтобы успеть приобрести себе именно ту квартиру, которая придется им больше всего по душе. Особо стоит отметить удачное расположение комплекса — в прямой близости находятся Большой проспект, способный предложить даже самому изысканному шопоголику необходимый товар, ведь на его территории расположено большое количество магазинов самого высокого уровня. Недалек и момент окончания постройки стадиона «Зенит», который позволит всем любителям спорта окунуться в атмосферу спортивных состязаний.

Бизнес-класс — это ЖК «Ориенталь»!

За благородным названием жилого комплекса стоит и соответствующая атмосфера, исполненная в лучших традициях жилья такого уровня. В жилом комплексе «Ориенталь» будет доступно для приобретения 335 квартир, дом будет иметь несколько секций от 3-х до 12-ти этажей в каждой.

Чтобы дать своему владельцу возможность поистине почувствовать себя уникальным, комплекс предложит отдельные таунхаусы, снабженные своим собственным гаражом на два автомобиля, а также предназначенным только для владельца входом в жилище.

Многие жители жилого комплекса «Ориенталь» смогут наслаждаться прекрасными видами на остров Крестовский.

 

ЖК Ориенталь
ЖК Ориенталь
ЖК Ориенталь
ЖК Ориенталь
ЖК Ориенталь
ЖК Ориенталь
Жилой комплекс Ориенталь
Жилой комплекс Ориенталь
Жилой комплекс Ориенталь
Жилой комплекс Ориенталь
Жилой комплекс Ориенталь
Жилой комплекс Ориенталь

 

Сочетая в себе все последние достижения экологичности и практичности, жилой комплекс будет застеклен безопасными и шумоизолирующими рамами на основе дерева и алюминия. Поддерживать оптимальный климат в каждой квартире будет система вентиляции, оснащенная вытяжками с механической системой управления.

Для того, чтобы обеспечить каждому владельцу квартиры возможность вести по-настоящему здоровый образ жизни, в комплексе установлена современная система очистки воды.

Богатое функциональное оснащение каждой квартиры

Для того чтобы пребывание в своей квартире было каждому владельцу недвижимости в радость, уже на этапе заселения будут доступны кабельное телевидение, пакет каналов которого можно будет расширить по своему желанию, радиаторы отопления снабжаются терморегуляторами, что позволяет подстраивать микроклимат в квартире под свои индивидуальные потребности. Для комфортного проживания жильцы получат и удобные колясочные и кладовые помещения. Горячая вода будет поступать из собственной газовой котельной.

Для того, чтобы ни владельцы, ни их гости не испытывали проблем с парковкой своих авто, предусмотрено 432 парковочных места в удобном и безопасном подземном паркинге.

Каждому покупателю будет доступна лишь базовая отделка, что открывает прекрасный простор для полета дизайнерской мысли, ведь после покупки квартиры ее не придется переделывать заново, можно лишь внести необходимые дизайнерские изменения. Однако и такой отделки вполне хватит для комфортного проживания, ведь в нее входят такие высококлассные отделочные материалы, как фактурная штукатурка и керамическая плитка. Кстати, для сохранения здоровья жильцов создатели жилого комплекса предусмотрели возможность установки подогрева полов в ванной комнате.

Отличная инфраструктура — по соседству!

Отдохнуть от городской суеты позволяет близость рекреационных зон, в частности, Крестовского острова.

Рядом с жилым комплексом располагается станция метро «Чкаловская», а значит рабочие будни постояльцев не будут омрачены многочисленными дорожными заторами.

 

Жильцы получают квартиры уже отделкой

Каждая стена в Вашей новой квартире будет тщательно окрашена в приятные светлые тона теплых оттенков, что в сочетании с уже готовым потолком делает квартиру пригодной для проживания сразу после покупки. Потолки в ванной комнате имеют влагостойкое покрытие, в жилых комнатах потолки обрабатываются фактурной шпатлевкой.

Для того, чтобы сделать срок службы напольного покрытия максимально долгим, используется износостойкий ламинат 32-го класса.

Если вы хотите уникальный интерьер для вашей новой квартиры, разработанный профессионалами с учетом ваших пожеланий, то наша студия дизайна интерьеров готова предложить вам свои услуги. Ознакомьтесь с нашим портфолио, позвоните нам или отправьте Online заявку на дизайн интерьера прямо с сайта.  Мы всегда будем рады видеть вас в нашем офисе и с радостью ответим на все интересующие вас вопросы.

В ванных комнатах жилого комплекса «Ориенталь» на полу и стенах используется  высококачественная керамическая плитка, которая с одной стороны создает атмосферу отделки настоящего бизнес-класса, а с другой — обеспечивает прекрасный внешний вид. Безопасность жилья охраняют надежные стальные двери со стильными декоративными вставками. При строительстве устанавливаются и все межкомнатные двери.

Каждая квартира имеет медную трехжильную электропроводку по всей площади.

Все без исключения жильцы получают гарантию на внутреннюю отделку в течении 5 лет.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.