ЖК "Ozerki Style Tower"

1 марта 2011
Строительство и недвижимость

Жилой комплекс "Ozerki Style Tower" расположен в Выборгском районе (Выборгское,15).
                
            

ЖК "Ozerki Style Tower"

Жилой комплекс "Ozerki Style Tower" расположен в Выборгском районе (Выборгское,15). Он представляет собой кирпично-монолитный комплекс. Проект жилого комплекса "Ozerki Style Tower" неповторимый по своей архитектуре.

Дом находится на этапе строительства. Согласно с планами комплекс планирую сдать в эксплуатацию в первом квартале 2012 года. Самой ближней к комплексу станцией метро является станция "Пр. Просвещения", к которой всего лишь 10 минут ходу. Место строительства жилого комплекса "Ozerki Style Tower" выбрано не случайно. Выборгский район принадлежит к числу самых экологически чистых мест в городе. Недалеко от дома находятся ценные для города лесные и водные ресурсы: колоритный парк "Сосновка", а из окон квартир открывается изумительный пейзаж на Суздальские озера, который непременно расширит горизонты комфортной жизни хозяев жилья.

Стоимость квартир в жилом комплексе "Ozerki Style Tower" представлена ниже:

  • однокомнатная квартира, имеющая общую площадь 45,07 квадратных метров, обойдется в 3 019 тыс. рублей;
  • трехкомнатная квартира общей площадью 78,95 квадратных метров, обойдется в 4 894 тыс. рублей.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.