ЖК "У метро "Звездная"

1 марта 2011
Строительство и недвижимость

В Санкт-Петербурге появились микрорайоны новостроек, где вполне можно найти жилье не только комфортное, но и по вполне доступным ценам.
                
            

ЖК "У метро "Звездная"

В Санкт-Петербурге появились микрорайоны новостроек, где вполне можно найти жилье не только комфортное, но и по вполне доступным ценам. Речь идет о жилом комплексе «У метро «Звездная». Если выбирает покупатель квартиру именно здесь, то ему не нужно идти на компромисс, прикидывая, от чего лучше отказаться: от удобной инфраструктуры, от близкого метро или от качественного жилья. Все это в комплексе он получит в этом районе.

Жилой комплекс находится на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Орджоникидзе. Московский район является вполне устоявшимся районом, где есть детские сады, школы, детские и взрослые поликлиники, гипермаркеты «Перекресток», «Окей», « Real», ТРК «Радуга» и «Питер», ТК «Звездный». Всего 15 минут ходьбы отделяют жилой комплекс от метро Звездная.

В составе комплекса – семь 25-этажных секций. Их общая площадь составляет 115 тысяч кв.м. Это кирпично-монолитные здания, долговечные и качественные. Высота потолков в помещениях – 2,75 м. В окнах – двухкамерные стеклопакеты, балконы оформлены при помощи эстетичного витражного остекления. В каждом подъезде – пассажирский и грузовой лифты. Для автолюбителей оборудовано два паркинга: надземный в несколько уровней и подземный с охраной. Для безопасности жильцов установлены камеры видеонаблюдения, также предусмотрена служба консьержей. Квадратный метр жилья имеет цену, начиная с 50 тысяч рублей. По этой цифре можно сделать вывод, что на сегодняшний день здесь очень доступные по стоимости квартиры. У покупателей богатый выбор: на их рассмотрение предлагается самый скромный вариант - студии в 26, 5 кв.м. и элитный - трехкомнатные квартиры площадью около 130 кв.м.

Главное достоинство жилого комплекса «У метро «Звездная» в том, что он представляет очень выгодный и комфортный вариант домов эконом-класса.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.