ЖК "Золотое сечение"

1 марта 2011
Строительство и недвижимость

В благоустроенном уютном микрорайоне на пересечении улиц Васенко и Замшиной, расположенном в Калининском районе, возводится Жилой комплекс «Золотое сечение».

ЖК "Золотое сечение"

В благоустроенном уютном микрорайоне на пересечении улиц Васенко и Замшиной, расположенном в Калининском районе, возводится Жилой комплекс «Золотое сечение». На этой территории, которая охватывает пять гектаров земли, будут располагаться комфортабельные жилые дома, детский садик, школа и паркинги многоуровневые.

Строительство проходит по классической кирпичной технологии. Снаружи дома покрыты керамическим камнем, который известен своими качественными характеристиками и прочностью. Лоджии и балконы имеют одинаковый стиль остекления. В подъездах предусмотрены места для консьержки. Сам комплекс «Золотое сечение» имеет оригинальное и весьма эффектное архитектурное решение. На фоне всей застройки этот комплекс выгодно выделяется своим строгим и современным стилем. Вокруг всего комплекса располагается хорошо развитая инфраструктура. Любашинский парк и прогулочный бульвар на улице Замшиной станут местом отдыха и утренних пробежек для жильцов комплекса и их гостей. На Полюстровском рынке, расположенном рядом, всегда можно купить самые свежие овощи и фрукты, свежую рыбу и мясо. Завершается строительство детского сада, который находится в шаговой доступности от комплекса. Уже имеется школа-лицей с двумя большими бассейнами. Школа рассчитана на 825 учащихся. Первый этаж жилого комплекса отведен под использование внутренней инфраструктуры: коммерческих и офисных помещений. Планируется благоустройство двора дома, где будут выложены тротуарные дорожки, разбиты клумбы, посажены кустарники. Вместе с созданием детской игровой площадки будет построена зона для отдыха взрослых

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.