Типы домов Санкт-Петербурга: Серия 600.11

1 февраля 2011
Строительство и недвижимость

Дома серии 600.11 легко узнаваемы: окно кухни – Г-образное.
                
            

Типы домов Санкт-Петербурга: Серия 600.11

Дома серии 600.11 легко узнаваемы: окно кухни – Г-образное. Дома отличаются удобными местами общего пользования: просторной кухней, большой прихожей и обилием кладовок. Покрытие пола – линолеум.

За последние два десятка лет с момента выхода серии 600.11 дома заметно изменились. Сегодня эта серия весьма популярна среди панельных домов. Ее отличает наличие в каждой квартире лоджии, просторной кухни (10,83 кв. м) и окон с тройным остеклением.

Разработчики этой качественной, современной серии домов успешно исправили все недочеты предыдущих серий: в домах тепло, их удачные планировки легко модифицируются. Наша компания имеет колоссальный опыт по перепланировке квартир именно такого типа, а также ее согласованию: проект стоит дешевле, а успех – гарантирован.

При сравнении цен стоит учитывать, что дома этой серии сдаются в эксплуатацию с полной отделкой. Весомым плюсом являются самые низкие цены при заказе индивидуальных входных дверей, встроенных шкафов и кухонной мебели благодаря повсеместному распространению этой серии домов: все размеры прекрасно подходят под стандарты разработчиков.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.