Редизайн нашего сайта - процесс непрерывного совершенствования

6 декабря 2022
Новости компании

Привет! Это Илья, директор по маркетингу студии Павла Полынова. Как вы уже могли заметить, мы полностью обновили внешний вид нашего сайта.

Дизайн и маркетинг все время меняются и то, что было актуально год или два назад, привлекало новых посетителей и клиентов, сейчас может отталкивать или раздражать.

Новый дизайн нашего сайта

Редизайн сайта всегда связан со множеством трудных задач и рисков, ведь важно не потерять облик компании, который знают и любят клиенты. Поэтому мы очень внимательно подошли к анализу ситуации на момент начала разработки нового сайта:

  • проанализировали действия посетителей сайта;
  • проанализировали скорость доставки контента;
  • какие страницы они чаще всего просматривают;
  • достаточно ли подробно описаны услуги и взаимодействие со студией;
  • просто ли с нами связаться;
  • провели анализ сайтов студий-конкурентов;
  • собрали стек современных web-технологий, которые нужно применить для улучшения работы нового сайта.

В результате мы полностью поменяли цветовую палитру сайта, оставив лишь некоторые детали в нашем фирменном оранжевом цвете. Переработали структуру сайта, убрав лишнюю информацию, которая отвлекает внимание посетителей. Так как на нашем сайте очень много графики и скорость ее загрузки очень важна для посетителей, мы внедрили новые WEB-технологии, которые существенно увеличивают скорость загрузки страниц, особенно на мобильных устройствах.

2022 год оказался очень сложным для всех, и для нашей студии тоже. Количество посетителей сократилось, людей стали интересовать другие вещи. Но мы уверены, что скоро все плохое закончится и жизнь будет возвращаться в прежнее русло. А мы будем к этому готовы.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.