Элитный жилой дом Meltzer Hall

16 марта 2023
Строительство и недвижимость

В одном из самых красивых районов Санкт-Петербурга, рядом с Большим проспектом Петроградской стороны, в окружении исторической застройки расположился клубный дом Meltzer Hall. Проект занял место бывшей здесь когда-то мебельной фабрики Мельцера.

03_MeltzerHall_selectionview03_evening_ver13.jpeg

Помимо изумительной локации жилой комплекс отличает малая этажность, сервис и инфраструктура пятизвездочного отеля. Внутри всего 163 квартиры, площадь которых варьируется от 45 до 313 кв.м. Конечно, жилье такого уровня просто обязано иметь исключительные виды, удобные мансарды и балконы, а ряд квартир располагает также просторными террасами на крыше и в приватном саду.

Планировки ЖК Meltzer Hall

Особое внимание было уделено оформлению общественных пространств. Так, например, каждый из парадных холлов имеет эксклюзивный дизайн, вдохновленный работами братьев Мельцер и шедеврами Фаберже.

plus_1.jpeg

Инновационная инженерия

Застройщик позаботился о сохранении исторического облика, важно было сделать жилой комплекс гармоничным продолжением элегантного архитектурного ансамбля, сложившегося в данном районе. Но не менее важно сделать дом удобным для жизни, а за это отвечают технологии и системы, не заметные в первого взгляда. Здесь использованы самые современные и надежные системы вентиляции и кондиционирования, фильтры для воды и воздуха, подогреваемые тротуары и мансардные окна, зарядка электромобилей и встроенная система Умный дом. Это лишь часть инженерного обеспечения дома, которое будет дарить комфорт и безопасность каждый день.

llu8-1.jpeg

Безопасность

За безопасность также отвечает круглосуточная охрана и консьерж-сервис. Территория дома закрыта от посторонних, вход осуществляется по электронному ключу, въезд на территорию и в подземный паркинг также автоматизирован.

В паркинг можно спуститься прямо из своей парадной, сам паркинг представляет собой двухуровневую теплую автостоянку. Увеличенная площадь не только удобна для парковки, но также позволила расположить в паркинге зону кладовых для хранения сезонных вещей.

Инфраструктура и сервис

03_MeltzerHall_selectionview.jpeg

Инфраструктура придомовой территории продумана до мелочей: закрытый двор и приватные лаунж-зоны, изысканное озеленение и цветущие деревья, дизайнерское освещение дворов и скамейки с usb-зарядками. В парадном дворе расположился кинотеатр. Также для жителей жилого комплекса работают два частных детских сада, фитнес-клуб, стрит-ритейл, супермаркет и ресторан.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.