Гостевой санузел

На этом изображении представлена современная душевая комната, выполненная в стильной темной цветовой гамме с использованием высококачественных материалов, которые создают атмосферу роскоши и уюта.

Стены душевой облицованы темно-серыми кафельными плитками с геометрическим узором в виде шестиугольников, что придает пространству современный и структурированный вид. Интересный акцент в дизайне создается за счет контрастной текстуры на одной из стен, где используется плитка с вертикальным узором, напоминающим волны.

Пол также выполнен из керамической плитки, но с более светлым оттенком серого и нерегулярным рисунком, что создает эффект натурального камня и добавляет глубины общему дизайну.

Освещение сложено из встроенных потолочных светильников и скрытого светодиодного освещения за границей уровня потолка, ровно над уровнем стен, что создает мягкий световой контур и подчеркивает архитектурную геометрию пространства.

В дизайне используется сантехника черного цвета, включая стильный подвесной унитаз и высокий цилиндрический пьедестал под раковину с вертикальными линиями, что усиливает современную эстетику комнаты.

Пространство максимально функционально: стеклянное ограждение душевой углубляет пространство, а деревянный поддон под раковиной, выполненный в теплых тонах натурального дерева, добавляет теплоты и служит как практичное место для хранения вещей. Туалетная бумага и полотенца удобно размещены на стене, сохраняя оптимальный баланс между эстетикой и функциональностью интерьера.

В целом, пространство выглядит очень утонченно и продуманно, подчеркивая тонкий вкус владельца и его предпочтение к современным тенденциям в дизайне интерьера.
Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.