Второй санузел с душевой

Эта ванная комната отражает утонченный симбиоз современного стиля и классических деталей. Она оформлена приглушенной цветовой гаммой с преобладанием белого, черного и золотистых оттенков, дополненных естественным светом и акцентным освещением, которое делает пространство пригласительным и теплым.

Центральное место в пространстве занимает плавно очерченная белоснежная раковина овальной формы, установленная на подвесной тумбе с чистыми линиями и золотистой отделкой. Тумба не только украшает пространство, но и выполняет практическую функцию, предоставляя место для хранения необходимых вещей. Функция хранения дополнительно расширена за счет встроенных открытых полок в темной угловой нише, которая добавляет глубину и контраст белым стенам.

Стены отделаны гладкими панелями в светлых тонах с классическими декоративными молдингами, которые контрастируют с темной текстурированной плиткой в нише и на полу. Эта текстурная вариация добавляет интерес и сложность дизайна. Потолок украшен изящной лепниной, что придает пространству нотку винтажного шарма и подчеркивает высоту потолков.

Зеркало с закругленными углами и подсветкой LED в виде вензеля, обрамленное в золотистую раму, становится ярко выраженным фокусным элементом и одновременно служит источником дополнительного света. Рядом с зеркалом расположены стильные настенные светильники с золотистыми элементами, которые гармонируют с остальным декором и обеспечивают акцентное освещение.

Дизайн пола также представляет собой произведение искусства: белоснежный квадратный кафель рамкой ограничен золотистыми линиями, образуя благородный и элегантный геометрический узор. Это добавляет уникального стиля и визуально расширяет пространство, делая его более захватывающим и глубоким.

Что касается аксессуаров, выбраны предметы с золотистой отделкой, что подчеркивает цветовую гармонию и повышает уровень изысканности интерьера. Смесители и краны с чертами минимализма подчеркивают современный стиль и акцентируют внимание на деталях.

В целом, ванная комната оформлена со вкусом и вниманием ко всем деталям, создавая роскошное, но функциональное пространство, сочетающее в себе элегантность классики и простоту модерна.
Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.