Элитарный жилой комплекс «Crystal» в Репино

1 апреля 2013
Строительство и недвижимость

Элитарный комплекс «Crystal» стоит особняком на обширном рынке элитной недвижимости, расположенной в Курортном районе Санкт-Петербурга. Практический каждый человек мечтает жить в непосредственной близости от живой природы, наслаждаться её присутствием, но вместе с тем проживать в собственных апартаментах, получать сервис самого высокого уровня и безупречное обслуживание.

Элитарный жилой комплекс «Crystal» в Репино

Элитарный комплекс «Crystal» стоит особняком на обширном рынке элитной недвижимости, расположенной в Курортном районе Санкт-Петербурга. Практический каждый человек мечтает жить в непосредственной близости от живой природы, наслаждаться её присутствием, но вместе с тем проживать в собственных апартаментах, получать сервис самого высокого уровня и безупречное обслуживание.

Неповторимая балтийская Ривьера с её уникальным микроклиматом, песчаными пляжами, великолепной природой, развитой инфраструктурой, полями для гольфа и яхт-клубами, дорожками для велосипедных прогулок и современными трассами, уютными кафешками и ресторанчиками. Здесь вы найдёте всё, чего душа пожелает. А близость к городу делает это место самым престижным для жизни и отдыха в окрестностях Санкт-Петербурга!

Элитный жилой комплекс «Crystal» единственный высотный жилой комплекс, расположенный непосредственно на береговой линии финского залива. Данный проект рассчитан на далеко не бедных людей, тут располагаются исключительно роскошные апартаменты и пентхаусы, и это всё приправлено безупречным сервисом и сказочными панорамными видами. На всём берегу финского залива вы не найдёте другой высотной недвижимости, да ещё с таким заоблачным уровнем комфорта, высокими технологиями и великолепным обслуживанием. Да что тут говорить, если в самом Петербурге практически невозможно встретить подобных предложений. Элитные апартаменты в ЖК «Crystal» — это прежде всего имидж их владельца, образ жизни, подчёркивающий исключительный социальный статус.

ЖК Crystal
ЖК Crystal в Репино
Жилой комплекс Crystal
Элитный ЖК Crystal
ЖК Crystal
ЖК Crystal в Репино
Жилой комплекс Crystal
Элитный ЖК Crystal
ЖК Crystal
ЖК Crystal в Репино

Этот комплекс люксового класса, который даёт возможность проживать в Репино на песчаном берегу Финского залива в выгодную сторону отличается от прочей элитной недвижимости северной столицы. Ведь он находится всего в 40 километрах от центра Санкт-Петербурга.

Поражает простотой концепция жилого комплекса: тут понятие своего дома, своей семьи и своего окружения выходит на первый план. Размеренная жизнь современного буржуа, добропорядочного семьянина и приветливого соседа — вот простые ценности, которые начинаешь осознавать с годами. Вот поэтому сегодня много людей привлекает недвижимость в Курортном районе, и это не смотря на то, что она здесь весьма дорогостоящая.

Уникальность жилого комплекса «Кристал» состоит ещё и в том, что это, пожалуй единственное место на побережье Финского залива, где можно обзавестись собственными апартаментами или пентхаусом, получив при этом возможность любоваться завораживающей панорамой с высоты птичьего полёта.

Для того, чтобы оказаться тут, совершенно не нужно совершать длительное путешествие или перелёт через Атлантику. Огромный мегаполис находится совсем рядом, всего лишь в получасе езды, огни Питерских высоток с лёгкостью можно рассмотреть из окна собственного пентхауса в «Crystal».

Репино является одним из живописнейших мест Курортного района, тут Вы сможете отдохнуть от смога и городской суеты, находясь при этом всего лишь в 40 километрах от центра города. Поразительный симбиоз цивилизации и природы, союз эстетики и высоких технологий, идеальное сочетание экологичности и удобства — всё это вы отыщите в элитном жилом комплексе «Crystal».

Европейцы давно осознали все преимущества проживания на побережье, французская Ривьера и испанский Лазурный Берег лишнее тому подтверждение. Ведь что может быть лучше прекрасного летнего утра, особенно если оно началось с таких неописуемых пейзажей.

Приморское шоссе — одна из самых живописных трасс в окрестностях Санкт-Петербурга. Дорога лентой извивается между вековых хвойных деревьев, а из окна открывается удивительный вид на водную гладь. Дорога отвечает всем современным стандартам, а недалеко отсюда расположен международный автобан Хельсинки — Санкт-Петербург, позволяющий очень быстро совершить увлекательное путешествие в соседнюю Скандинавию.

Не лишним будет напомнить и про уникальную экологическую составляющую этой территории. Здесь Вы окажетесь на лоне природы, не просто увидите, но и почувствуете её присутствие. Сможете в полной мере насладиться покоем и тишиной. Поистине это мечта любого жителя крупного мегаполиса, который постоянно куда-то бежит и куда-то торопится. Уникальнейший микроклимат побережья Финского залива как нельзя, кстати подойдёт для обретения душевного покоя.

Окрестности Репино располагают прекрасно развитой инфраструктурой. Здесь есть всё необходимое, начиная от простых магазинов и заканчивая всевозможными развлекательными заведениями, для комфортного проживания всего в нескольких шагах от элитарного комплекса «Crystal».

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.