Новостройки в ЖК "Vita Nova" Приморского р-на

1 февраля 2011
Строительство и недвижимость

Vita Nova – жилой комплекс, который с полным основанием можно будет назвать украшением Приморского района в Санкт-Петербурге.
                
            

Новостройки в ЖК "Vita Nova" Приморского р-на

Vita Nova – жилой комплекс, который с полным основанием можно будет назвать украшением Приморского района в Санкт-Петербурге. Первая очередь комплекса будет готова к сдаче в мае 2012 года. Три высотных 23-х и 25-ти этажных дома образуют собой V-образный профиль. Лаконичные точеные силуэты сооружений обращены к Лахтинскому разливу и Финскому заливу.

Приморский район, разделяющий урбанистическую и курортную зоны, является привлекательным местом для проживания. Здесь развита инфраструктура, сконцентрированы лучшие в городе места для отдыха - ЦПКиО, Юнтоловский заказник, Парк 300-летия Санкт-Петербурга, чистый воздух, обилие зелени и песчаных пляжей.

Vita Nova – это комплекс, состоящий из 819 квартир, часть из которых с живописным видом на Юнтоловский заказник, а также Лахтинский разлив и Финский залив. Открывающаяся восхитительная панорама не сможет никого оставить равнодушным. В ближайшем будущем возле Vita Nova планируется возвести две школы и два детских сада, стадион, физкультурный комплекс, а также три паркинга общей вместительностью 900 машин. В одной из секций будет открыто кафе. Неподалеку разместится остановка общественного транспорта.

Учитывая близость расположений станций метрополитена «Комендантский пр.» и «Старая деревня», транспортную доступность комплекса можно назвать оптимальной. Квартиры

Vita Nova планируются к сдаче с окончательной чистовой отделкой в соответствии со стандартами «ЮИТ ДОМ» и подготовленными для чистовой отделки, в этом случае будут возможны заказы - отделки по стандарту «ЮИТ ДОМ», а также установки кухонных мебели и оборудования.

Адрес ЖК Vita Nova - пересечение улицы Мебельной и Шуваловского проспекта. Квартиры предусмотрены от одной до пятикомнатных. В них будут установлены стальные усиленные двери со звукоизоляцией, оконные блоки с двухкамерными стеклопакетами и блоками для проветривания. Балконы и лоджии оборудуются раздвижными рамами из стеклоалюминия. В отопительной системе используются радиаторы PURMO с терморегуляторами. Ванные комнаты укомплектованы электрическими сушителями для полотенец. В квартирах предусмотрено кладовое помещение. Дома оснащены малошумными скоростными лифтами. Оборудованы подземный паркинг и открытые стоянки.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.