Новостройки в ЖК "Якорь" Приморского р-на

1 февраля 2011
Строительство и недвижимость

В северо-западной части Санкт-Петербурга, в одном из крупнейших районов города - Приморском районе, возводится жилой комплекс «Якорь».Это не первый успешный проект группы компаний «Лидер групп».Благодаря своему расположению на пересечении улицы Оптиков и Туристской, дом обеспечен хорошей транспортной доступностью.
                
            

Новостройки в ЖК "Якорь" Приморского р-на

В северо-западной части Санкт-Петербурга, в одном из крупнейших районов города - Приморском районе, возводится жилой комплекс «Якорь».
Это не первый успешный проект группы компаний «Лидер групп».

Благодаря своему расположению на пересечении улицы Оптиков и Туристской, дом обеспечен хорошей транспортной доступностью. Всего в 15 минутах располагаются станции метро «Старая деревня» и «Комендантский пр.». Проспекты Богатырский, Комендантский и Испытателей, а также Приморское шоссе, ведущее на Федеральную трассу «Скандинавия» - являются основными транспортными магистралями Приморского района, гарантирующие хорошую транспортную доступность.

Для строительства кирпично-монолитного жилого комплекса «Якорь» использовались самые передовые строительные и инженерные технологии. Дом является разноэтажным. Квартиры уже подготовлены под чистовую отделку.

Комфорт проживающим обеспечивают бесшумные лифты, единое остекление лоджий и балконов, двухкамерные стеклопакеты, обеспечивающие звукоизоляцию. Дом оснащен навесным вентилируемым фасадом. Автолюбителей порадует оборудованный паркинг на благоустроенной территории.

Хорошо развита инфраструктура дома. На территории жилого комплекса «Якорь» расположена детская игровая площадка, кафе, магазин, банкомат и отделение банка. Не стоит переживать и о непрошенных гостях. Контролем доступа и безопасностью дома занимается служба консьержей. На территории функционируют 132 образовательных учреждения, из которых 59 являются дошкольными. Так же есть учреждения дополнительного образования детей, центры внешкольной работы, дома творчества, клуб физической подготовки и спортивная школа олимпийского резерва.

Неоспоримым преимуществом является месторасположение жилого комплекса «Якорь». Приморский район является одним из крупнейших и экологически чистых районов Санкт-Петербурга. По своим характеристикам он признан самым благоприятным для проживания. Район привлекателен своей обширной зоной отдыха. На территории расположено примерно 20 водоемов, единственный в своем роде Юнтоловский заказник.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.