Жилой комплекс «Ижора Парк»

1 сентября 2012
Строительство и недвижимость

"Ижора Парк" - один из новых жилых комплексов в Санкт-Петербурге, который предлагает к вниманию клиентов целых 5 традиционных корпусов для будущего проживания в Колпинском районе.

Жилой комплекс «Ижора Парк»

"Ижора Парк" - один из новых жилых комплексов в Санкт-Петербурге, который предлагает к вниманию клиентов целых 5 традиционных корпусов для будущего проживания в Колпинском районе. В каждом корпусе - от 12 до 18 этажей, каждый из которых предлагает большой выбор планировок квартир. 

ЖК "Ижора Парк" расположен на пересечении Полевой и Садовой улиц, возле станции метро «Рыбацкое». Самый главный транспортный путь, который соединяет большой мегаполис и жилой комплекс - это Петрозаводское шоссе. Стоит отметить, что район обладает оригинальной транспортной инфраструктурой, в результате чего добраться сюда можно разнообразными способами, для этого не обязательно владеть собственным автомобилем. 

Красивые высотные дома кирпично-монолитного типа оснащены современными металлопластиковыми окнами с двухкамерными стеклопакетами, высота потолков в квартирах составляет 2,55 метра, все балконы и лоджии полностью остеклены. Каждый дом оборудован современным бесшумным скоростным лифтом Otis. В домах предусмотрены коммерческие помещения, парковочные места для жителей и гостевые парковки. Территория комплекса ограждена и имеет систему контроля доступа. 

Жилой комплекс "Ижора Парк" - это возможность купить качественную и надежную квартиру в хорошем районе с прекрасно развитой инфраструктурой. Большое количество детских площадок, красивых парковых зон. Также в парадных дома предусмотрены помещения для консьержей. По желанию владельцев можно установить домофон или даже подключить видеонаблюдение за квартирой. 

Кроме того, инфраструктура района включает в себя 7 детских садов, 6 современных школ, несколько популярных магазинов и аптек, которые продают лекарства круглосуточно. Любители спорта также найдут, где с пользой можно провести свое свободное время - прекрасный спортивно-оздоровительный клуб "Ижорец" и несколько стадионов. Недалеко от жилого комплекса расположены Дом ученых и знаменитый Дом культуры имени В.В. Маяковского. 

Строительство ведет компания Normann. 2-я очередь строительства ЖК «Ижора Парк» будет сдана IV кв. 2014 года.

Планировки квартир от застройщика


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.