Жилой квартал «Жемчужная премьера»

1 апреля 2013
Строительство и недвижимость

Жилой комплекс «Жемчужная премьера» представлен гармоничным архитектурным ансамблем, состоящим из шести кирпично-монолитных домов, количеством квартир более чем 1189 и современным трехэтажным детским садом, предусматривающий 800 мест для воспитанников.

Жилой квартал «Жемчужная премьера»

Жилой комплекс «Жемчужная премьера» представлен гармоничным архитектурным ансамблем, состоящим из шести кирпично-монолитных домов, количеством квартир более чем 1189 и современным трехэтажным детским садом, предусматривающий 800 мест для воспитанников. Этот комплекс занимает достаточно большую территорию – в 7,4 га. На западе граничит с остановкой, которая проектируется «Надземным экспрессом», на востоке граничит с крупным коммерческим центром, с севера – выезд на Петергофское шоссе, на юге – с каналом реки Сосновка. Использование самых передовых технологий в строительстве и удачное расположение выводят «Жемчужную премьеру» на самый высокий уровень, соответствующий всем требованиям, которые предъявляются к качественному жилью с квартирами класса «комфорт».

Комплекс включает в себя шесть высоток от 8 до 17 этажей с потолками около 3 метров. Благодаря панорамному остеклению и ступенчатому типу постройки перед жильцам этого комплекса открывается прекрасный вид на парк и Финский залив. Привлекательным для широкого круга покупателей жилого комплекса «Жемчужная премьера» делают уютные однокомнатные квартиры до просторных трехкомнатных апартаментов, которые включают в себя на верхних этажах видовые террасы.

В доме спроектированы бесшумные высокоскоростные лифты OTIS, IP–телефонией, высокоскоростным доступом интернет-линией, последняя модель системы контроль доступа, многоканальное кабельное телевидение, все это создано для обеспечения комфортных жилых условий. Под кварталом установлена парковка на количество автомобилей в 765. Круглосуточная служба охраны, постоянное видеонаблюдение за территорией, консьерж в парадной – все они обеспечивают безопасность жителей этого квартала.

По желанию жильца можно сделать перепланировку, так как во всех квартирах это предусмотрено. Квартиры сдаются под чистую отделку, а коридоры, парковка, вестибюли сдаются полностью с отделкой.

ЖК Жемчужная премьера
Жилой квартал Жемчужная премьера
Жилой комплекс Жемчужная премьера
ЖК Жемчужная премьера
Жилой квартал Жемчужная премьера
Жилой комплекс Жемчужная премьера
ЖК Жемчужная премьера
Жилой квартал Жемчужная премьера
Жилой комплекс Жемчужная премьера
ЖК Жемчужная премьера
Жилой квартал Жемчужная премьера
Жилой комплекс Жемчужная премьера

Для маленьких деток построен трехэтажный красивый детский сад, оборудованный бассейном, гимнастическими и танцевальными залами с теплыми полами, удобными спальными и игровыми комнатами. Вокруг детского садика построены спортивные площадки и площадки для игр, обустроены пешеходные дорожки и газоны. Отдавая ребенка в этот детский садик, родители избавятся от лишних забот, ребенок всегда будет под присмотром не только воспитателей, но и всегда будет рядом с вами.

Бесперебойная работа коммунальных и инженерных сетей, ежедневная чистка и порядок – все это обеспечивает собственная служба «Балтийской жемчужины».

Этот район располагается в одном из самых благоприятных и экологически чистых районов Санкт-Петербурга с великолепной транспортной доступностью. Рядом с комплексом находятся автомагистрали, такие, как: пр. Ветеранов, Петергофское шоссе, Ленинский проспект, Таллиннское шоссе, Волхонское.

Преимуществами этого района является:

  • хорошо спроектированный, продуманных планировочный ансамбль данного района гармонично сочетается с природным ландшафтом – эта местность является полноценной для жизни в совершенно чистом, экологически благоприятным районом этого прекрасного города;
  • квартал является закрытым, обслуживается профессиональными собственными управляющими компаниями – а это обеспечивает заботу и спокойствие для жителей этого района;
  • строительство выполнено из кирпично-монолитного материала, а это обеспечивает надежность и качество Вашего дома;
  • тепло, долговечность и необыкновенный облик вашего дома создает элитная система вентилируемых навесных фасадов;
  • уверенность в сохранности автомобиля вам обеспечит охраняемый подземный паркинг на 765 мест;
  • круглосуточный контроль доступа, видеонаблюдение по всей территории обеспечат безопасность и спокойность вашей жизни и вашему имуществу;
  • широкий ассортимент богатой коммерческой инфраструктуры на первом этаже в доме обеспечат вас необходимыми товарами и услугами в течение суток.
Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.