ЖК "Адмирал Нахимов" в Василеостровском районе

1 марта 2011
Строительство и недвижимость

Сейчас на скрещении Железноводской улицы и переулка Декабристов возводится новый жилищный комплекс класса комфорт - «Адмирал Нахимов», который будет находиться на территории Василеостровского района Санкт-Петербурга.

ЖК "Адмирал Нахимов" в Василеостровском районе

Сейчас на скрещении Железноводской улицы и переулка Декабристов возводится новый жилищный комплекс класса комфорт - «Адмирал Нахимов», который будет находиться на территории Василеостровского района Санкт-Петербурга. Ему дали такое название в честь великого прославленного героя России, адмирала Павла Степановича Нахимова. Этот жилищный комплекс, что находится в исторической части города, будет новоиспеченной визитной карточкой для компании «Строительный трест».

По проекту дом будет состоять из трех секций в 13 этажей. Общая его площадь составит 18,5 тысяч кв. метров, на которых будут возводить 294 квартиры разного количества комнат, а также больее 3 тысяч кв. метров встроенных сооружений. В этом комплексе планируют возвести еще подземный паркинг и открытые автостоянки для гостей.

Новый жилищный комплекс «Адмирал Нахимов» возводят только из кирпича — это обеспечит зданию надежность и долговечность. Наружные стены комплекса, что сооружаются по толщине 640 мм, реализовывают из строительного керамического камня 2NF, который облицован керамическим лицевым кирпичом. На начальных этажах помещения планируют сделать облицовку с фрагментами ненастоящего камня. Также балконы и лоджии будут остеклены в неделимом стиле. Это здание отличается ослепительным решением, которое принадлежит архитектору и используется в декоративных элементах карнизов и колонн. Инфраструктура в нутрии этого помещения на начальных этажах будет отведена для коммерческих и офисных сооружений. В каждом подъезде будут отдельные сооружения для консьержей. Дворовой участок комплекса, по проекту, будет хорошо обустроен. А территории вымостят пешеходные дорожки, насадят различных декоративных кустарников и обустроят цветниковыми лужайками. Для детей на кровле подземного паркинга сооружает детскую игровую площадку и также возведут зону отдыха для взрослых.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.