ЖК "Антей" на проспекте Космонавтов

1 марта 2011
Строительство и недвижимость

Ход строительства ЖК "Антей".

ЖК "Антей" на проспекте Космонавтов

Ход строительства ЖК "Антей". Застройщик ООО "ГДСК". Проект осуществляется на основании закона №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Где находится: Ул. Космонавтов, д. 63. 5 минут от станции «Звездная», Муниципальное образование «Звездное». Московский район города Санкт – Петербурга, располагается в его южной и центральной частях, протяженность с севера на юг от Обводного до Пулково. Выгодное расположение позволяет быстро добираться как за город (Павловск, Пушкино, Гатчино), так и в центр района. Безусловно, чистый воздух, развитая инфраструктура - место как для семейных, так и для людей, ценящих качество жизни.

Жилой комплекс «Антей» является продолжением работ компаний «ЛЭК», «Строймонтаж», «Северный город» (микрорайон находится непосредственно рядом со станцией метро) - квартал вдоль проспекта Космонавтов, состоящий из новых домов (строительство 2000 года и позже). Жилая часть комплекса находится между Орджоникидзе, Пулковской, Звездной и проспекта Космонавтов. Запланировано в строительство четыре школы и детский сад – «ГДСК» подумало и о ваших детях. Структура микрорайона удобна наличием родильного дома, а так же близким расположением детской и взрослой поликлиники. 2341 квартира запланирована в строительство (среди них 1-2-3-4х комнатные для 4-х тысяч человек). Описание: Микрорайон состоит из жилых 12-16 этажных зданий, а так же двухуровневых полуподземных парковок присоединенные к каждому жилому сектору, на крыше которых удобно расположены детские игровые площадки несколько домов образуют замкнутый двор. По внешнему периметру домов, со стороны улицы, квартиры имеют застекленные лоджии. Индивидуальные квартиры предусмотрены как без отделки, так и с отделкой «под ключ» по новым технологиям. Последнее слово строительства так же можно отнести к уличной отделке и постройке «детской зоны». Данное описание образует аккуратную визуальную характеристику и прекрасное архитектурное решение. Выгодное расположение автосалона, гипермаркетов и развлекательного комплекса «ПулковоIII», прекрасно разнообразит жизнь жителей. (боулинг, кинотеатр, потребительское решение). Разработка : ООО «Архитектурное Бюро «Проспект». Руководство: Шендерович А.Р. Жилой комплекс «Антей»

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.