ЖК "Дом на ул.Ленской"

1 марта 2011
Строительство и недвижимость

В новом Доме по улице Ленской остались последние квартиры! В популярном районе Ржевки (Красногвардейский) по улице Ленской закончилось строительство объекта «Дом на ул.
                
            

ЖК "Дом на ул.Ленской"

В новом Доме по улице Ленской остались последние квартиры! В популярном районе Ржевки (Красногвардейский) по улице Ленской закончилось строительство объекта «Дом на ул. Ленской», который уже сдан в эксплуатацию. Площадь объекта составляет от 29,99 до 40,85 квадратных метров, а стоимость 1 квадратного метра начинается от 81 377 руб. Свободных квартир почти не осталось.

Район, в котором расположен «Дом на ул. Ленской» имеет развитую инфраструктуру: здесь есть детский сад, школа, поликлиника, магазины и библиотека. Микрорайон имеет довольно уютный микроклимат, собственные детские площадками и зеленые дворики, и идеально подойдет для семей с детьми. В ближайшем будущем в этом районе появятся крупнейшие гипермаркеты: ОКЕЙ, МЕТРО, ЛЕНТА. Недалеко от «Дома на ул. Ленской» расположено много торговых центров: универмаг «Радуга», «Народный», ТК «Заневский Каскад», «Александровский», «Лэнд», «Пятерочка», «Июнь», «Эльдорадо». Также в районе есть, где развлечься: боулинг, бильярдные клубы и кинотеатры. Преимуществами этого места является близкое расположение станции метро «Ладожская» и удобный выезд к загородным местам на КАД и в Мурманском направлении.

«Дом на ул. Ленской» имеет:

  • 15 этажей
  • пассажирский и грузовой лифты
  • РИАЛЫ и однокомнатные квартиры
  • металлопластиковые стеклопакеты
  • отделку в холлах, парадных и на лестницах
  • детские площадки и автостоянки во внутреннем дворе.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.