ЖК "Граф Орлов"

1 марта 2011
Строительство и недвижимость

Северная Столица богата на элитные районы, однако, второго такого уж точно не найти, недаром он назван в честь одного из самых блестящих фаворитов Екатерины Второй - Графа Григория Орлова.
                
            

ЖК "Граф Орлов"

Северная Столица богата на элитные районы, однако, второго такого уж точно не найти, недаром он назван в честь одного из самых блестящих фаворитов Екатерины Второй - Графа Григория Орлова. Уникальный жилой комплекс смело можно считать образцом современной архитектуры, умело вписанным в атмосферу престижных сталинских построек. "Граф Орлов" уютно расположился на севере Санкт-Петербурга, в старейшем Московском районе города, рядом с одноименными проспектом и станцией питерского метро.

Этот жилой комплекс словно стал связующим звеном между двумя столицами, олицетворяя фундаментальность, надежность и основательность первой и ветер европейских перемен второй. Отсюда рукой подать до центра с его площадями, проспектами и невскими набережными. Однако, в случае необходимости, можно быстро доехать до кольцевой автодороги и аэропорта "Пулково".

Что касается жилых домов комплекса, то стоит отметить разнообразие этажности и квартирных планировок. Для любителей простора и видов "с высоты птичьего полета" построены даже 35-этажные "высотки".Для тех, кто предпочитает более стандартные варианты есть дома в 8, 14 и 17 этажей. Панорамное остекление лоджий позволяет наблюдать самые необычные, захватывающие дух ракурсы Великого города.

Территория комплекса надежно охраняется, имеются два автомобильных подъезда, все остальное - парковая пешеходная зона, располагающая к долгим прогулкам и бегу по утрам. Для личных автомобилей жильцов существует просторный теплый паркинг в несколько уровней, охраняемый круглосуточно, с использованием самых новейших средств контроля. Все дома построены с применением самых современных технологий: энергосберегающие стеклопакеты, теплоизоляционные блоки, самые качественные инженерные коммуникации. Абсолютно все подчинено здесь комфорту жильцов и нацелено на новый жизненный уровень.

Став обладателем квартиры в жилом комплексе "Граф Орлов", Вы почувствуете, насколько качественней стала Ваша повседневная жизнь. Отныне бытовые условия будут Вас только радовать!


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.