ЖК "Ломоносов"

1 марта 2011
Строительство и недвижимость

Всем, кто ценит красоту Северной столицы, должен понравиться жилой комплекс «Ломоносов» расположенный в Калининском районе.
                
            

ЖК "Ломоносов"

Всем, кто ценит красоту Северной столицы, должен понравиться жилой комплекс «Ломоносов» расположенный в Калининском районе. И хотя архитектурно данный комплекс выглядит лаконично, внутренняя инфраструктура его находится на высоком уровне. После утреннего подъема, выпивая чашечку кофе или ароматного чая, можно получать дополнительное наслаждение, любуясь красивыми видами сквера, расположенного у Муринского ручья. Каждый выход из дома будет наполнен радостью от вида чистого и уютного внутреннего дворика, от встреч с приветливыми и доброжелательными соседями, от комфортной и благополучной атмосферы царящей в жилом комплексе «Ломоносов».Комплекс органично вписывается в окружающие его зеленые массивы, не нарушая их природной красоты.

Жилые дома в «Ломоносове» возведены с максимальной надежностью, при этом сочетают в себе удобство и повышенный уровень сохранения тепла. Планировка предлагаемых квартир свободная, что позволит каждому, спланировать свое жизненное пространство в своем, неповторимом стиле. Оставив автомобиль на паркинге, можно не беспокоится о его безопасности. Дети будут чувствовать себя вольготно, на предусмотренной проектом, детской площадке. Как жильцов, так и их гостей, постоянно будет восхищать то, как отделаны парадные и входные группы. Для гостей предусмотрено, довольно, много мест для парковки их автомобилей во дворе. ЖК «Ломоносов» располагается по адресу ул. Учительская, 16. Одним из преимуществ его местоположения, является станция метро «Гражданский проспект», находящаяся в пятнадцати минутах ходьбы от комплекса. Район, в котором находится комплекс, благополучен, социальная и транспортная инфраструктура хорошо развита.

Рядом с жилищным комплексом находятся дом быта, ателье по пошиву одежды, химчистка, отделения нескольких банков, правовой центр, нотариальные конторы. Медицинские учреждения представлены в полном составе. Имеются как взрослая, так и детская поликлиники, стоматологический центр. В ближайшем окружении комплекса довольно много разнообразных детских учреждений, среди которых и СДЮШ, и музыкальная школа им. Бородина, и школа искусств им. Свиридова, и несколько общеобразовательных школ с углубленным изучением различных предметов, и довольно много яслей и детских садов, в том числе и частных. Для тех, кто любит спорт, недалеко от «Ломоносова» находятся спортивный комплекс, оборудованный бассейном фитнес-центр. Торговые площадки представлены, довольны большим количеством гипермаркетов и крупных торговых комплексов, а также другими видами точек торговли.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.