ЖК "Премьер Палас" на Крестовском острове

1 марта 2011
Строительство и недвижимость

Жилой комплекс « Премьер Палас» расположен на Крестовском острове Петроградского района на набережной Адмирала Лазарева, в десяти минутах ходьбы пешком от станции метрополитена «Крестовский остров».

ЖК "Премьер Палас" на Крестовском острове

Жилой комплекс « Премьер Палас» расположен на Крестовском острове Петроградского района на набережной Адмирала Лазарева, в десяти минутах ходьбы пешком от станции метрополитена «Крестовский остров». Предлагаются помещения на любой вкус: от самых маленьких квартир, площадью не более 38 квадратных метров, до огромных апартаментов, занимающих территорию около 270 квадратных метров. Первые новоселы будут осваивать элитное жилье уже в марте нынешнего года. Цена одного квадратного метра всего 64 тысячи рублей.

Расположен жилой комплекс «Премьер Палас» в исторической части Петроградской стороны на живописном берегу реки Нева с одной стороны и парковой зоны Крестовского острова с другой. Эта территория находится в самом престижном районе Санкт-Петербурга, потому что недалеко нашел свое пристанище легендарный крейсер «Аврора».

Элитный жилой комплекс имеет в своем составе крупногабаритные однокомнатные квартиры, двух-, трехкомнатные и даже гигантские апартаменты свободной планировки. Создатели строительно-архитектурного шедевра гордятся большим количеством видового жилья. Из окон, балконов и лоджий открывается бескрайний пейзаж Финского залива и Невы, а также удивительная панорама исторического центра Санкт-Петербурга. Прилегающая к комплексу территория украшается зелеными насаждениями, вокруг будет разбит сад и цветочные клумбы, а в темное время суток декоративная иллюминация и подсветка дополнят экстерьер резиденции. Основная задача «Премьер Паласа» состоит в создании максимального уюта и комфорта живущим людям.

Если детально рассмотреть предлагаемые варианты жилья, то сводный документ получится следующим: однокомнатная квартира может иметь площадь от 37 до 47 квадратных метров; двухкомнатная квартира – 60 – 134 квадратных метров; трехкомнатная квартира - 85 – 195 квадратных метров; четырехкомнатная квартира - 170 – 265 квадратных метров. Краткая характеристика жилого комплекса «Премьер Палас»: Комплекс представляет собой частную круглосуточно охраняемую территорию с фитнес-центром, spa-салоном, сауной, бильярдом и кегельбаном. При входе в помещение вы увидите привлекательные и удобные холлы с зеркальными лифтами, а система круглосуточных консьержей удивит вас профессионализмом и тактом. Специально созданная управляющая компания возьмет на себя руководство хозяйственными делами. Она создаст для жильцов комплекса все необходимые условия для круглосуточной комфортной и уютной полноценной жизни. Проблемы со стоянкой автотранспорта поможет решить круглосуточно охраняемый подземный паркинг. Прилегающая территория будет организована в зеленую зону, украшенную фруктовыми деревьями, декоративными кустарниками и цветочными клумбами. Иллюминация, освещение и подсветка будут гармонировать с окружающим ландшафтом.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.