ЖК "Привилегия"

1 марта 2011
Строительство и недвижимость

Жилой комплекс "Привилегия" расположен в Василеостровском районе (17-я Линия, 40).
                
            

ЖК "Привилегия"

Жилой комплекс "Привилегия" расположен в Василеостровском районе (17-я Линия, 40). Это разновысотный типовой дом, имеющий паркинг в цокольном этаже. В данное время находится на этапе строительства. Согласно с проектом планируют закончить все строительные работы в третьем квартале 2011 года.

Данный комплекс интересен для потенциальных покупателей, тем, что в нем будут расположены квартиры небольших размеров, имеющие типовые планировки и просторные квартир бизнес класса. Благодаря столь разнообразному предложению, жилой комплекс "Привилегия" может стать домом как для довольно обеспеченных граждан, так и для тех, кто имеет небольшие доходы. Кроме этого, покупатели имеют возможность купить квартиры, расположенные в этом доме, "под ключ" с полной отделкой сразу оплатив стоимость квартиры или же оформив беспроцентную рассрочку сроком на 2 года. С клиентами подписывается договор долевого участия, его регистрируют в ФРС согласно с 214 законом.

Теперь немного информации о районе, в котором расположен жилой комплекс "Привилегия". Василеостровский район имеет высокоразвитую инфраструктуру: детские сады, школы, магазины, медицинские учреждения, банк. Самая ближняя к комплексу станция метро "Василеостровская", она расположена в 15 минутах ходьбы.

Цены на квартиры выглядят следующим образом:

  • однокомнатная квартира, имеющая общую площадь 44,96 квадратных метров, обойдется в 4 853 тыс. рублей;
  • двухкомнатная квартира общей площадью 65,09 квадратных метров, обойдется в 6 227тыс. рублей;
  • трехкомнатная квартира общей площадью 83,67 квадратных метров, обойдется в 8 505 тыс. рублей.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.