ЖК "Сергей Есенин"

1 марта 2011
Строительство и недвижимость

Жилой комплекс «Сергей Есенин» получил свое название благодаря удобному расположению со стороны Северного проспекта и улицы Есенина в перспективном Выборгском районе.

ЖК "Сергей Есенин"

Жилой комплекс «Сергей Есенин» получил свое название благодаря удобному расположению со стороны Северного проспекта и улицы Есенина в перспективном Выборгском районе. Это живописное место Шувалово – Озерков наверняка будет радовать ваш взгляд. Спокойное и умиротворенное природное место подойдет дружной семье и одинокому писателю, ищущему вдохновение. Мечта о спокойной, размеренной жизни вблизи природной красоты, городского стиля и удобства может осуществиться в жизнь. Снаружи архитектура дома выдержана в едином цветовом стиле (окна, постройка, лоджии), внутри, квартиры отделаны «под ключ», предусмотрены детские игровые площадки во дворе. Для приобретения квартир в строящемся жилом доме, достаточно обратиться в ООО «Газпромбанк» (филиал в городе Санкт – Петербурге). Выдаваемая сумма от 10 000 долларов США (но не менее 15% от стоимости жилья) до 1 500 000 долларов США. Финансирование банком производится сроком до 30 лет (ставка 13% годовых) с первоначальным взносом 20%.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.