ЖК «Yes»

1 января 2013
Строительство и недвижимость

Жилой комплекс реализуется согласно проекту, который включает в себя объединение в пределах одного макрокомплекса множества предприятий самого разнообразного назначения. В комплекс с подземной стоянкой будут входить два корпуса, предназначенных для постоянного проживания, а также гостиничное здание. В помещениях ЖК будут размещены такие инфраструктурные объекты, как торговые и офисные помещения, учреждение детского образования, ресторан, а также клуб для занятий фитнесом.

ЖК «Yes»

Жилой комплекс реализуется согласно проекту, который включает в себя объединение в пределах одного макрокомплекса множества объектов самого разнообразного назначения. В комплекс с подземной стоянкой будут входить два корпуса, предназначенных для постоянного проживания, а также здание отеля. В помещениях ЖК «Yes» будут размещены такие объекты инфраструктуры, как торговые и офисные помещения, учреждение детского образования, ресторан, а также клуб для занятий фитнесом. Таким образом, один жилой комплекс позволяет решить проблему размещения на уже застроенной территории различных многофункциональных объектов.

К преимуществам данного комплекса без сомнения можно отнести непосредственную близость станции метро "Проспект Просвещения", которая располагается в удобном, с транспортной точки зрения, месте - на пересечении проспектов Энгельса и Просвещения. Помимо этого, немаловажным будет и близкое расположение зоны паркового отдыха Суздальских озер.

Строящийся комплекс окружен уже готовой инфраструктурой с большим количеством магазинов, заведений питания, обслуживания и услуг.

Согласно проекту, застройка будет осуществляться по периметру жилого комплекса, при этом вдоль улиц Хошимина и Просвещения расположатся дома 20-этажного типа, а на границе земельного участка ЖК будет построено здание гостиницы.

При желании квартиры можно приобрести с уже выполненной чистовой отделкой, а так же за дополнительную плату выполнить стандартное меблирование приобретенной квартиры.

Если вы хотите уникальный интерьер, разработанный профессионалами с учетом ваших пожеланий, то наша студия дизайна интерьеров готова предложить вам свои услуги. Ознакомьтесь с нашим портфолио, позвоните нам или отправьте Online заявку на дизайн интерьера прямо с сайта.  Мы всегда будем рады видеть вас в нашем офисе и с радостью ответим на все интересующие вас вопросы.

Подземный автостояночный комплекс

Первые этажи жилого комплекса будут заняты предприятиями торговли, при этом в первом корпусе магазинов будет 12, во втором — 14 и 3 в третьем. Торговая площадь каждого из магазинов будет варьироваться в от 55 м2 до 146 м2. В связи с малой общей площадью каждого отдельного объекта, зоны погрузки/выгрузки товара не предусмотрены. Вход покупателей будет осуществляться со стороны улицы Хошимина и проспекта Просвещения, предусмотрен вход и со стороны гостиничного проезда.

Коммерческие помещения

Вторые этажи жилых помещений, а также здания гостиницы будут отведены под сдаваемые в аренду офисы. Все помещения в пределах одного здания объединяются общим коридором и могут эксплуатироваться как по отдельности, так и модулями, при этом в каждом кабинете может быть размещено до 50 сотрудников. Всего офисных блока будет 4, из них 1 в первом корпусе, 2 — во втором и один в третьем. Помимо помещений рабочего назначения, каждый блок будет иметь санузлы, комнаты приема пищи и переговорные комнаты. Центр для занятий фитнесом расположится на первых двух этажах гостиничного здания.

Предусмотрено размещение ресторана, который будет способен вместить в себя 100 посетителей, с отдельным входом из вестибюля гостиницы.

На первом этаже первого корпуса маленькие жители комплекса получат доступ к занятиям музыкой и физической культурой. Здесь же расположится пункт медицинской помощи. Обслуживающая кухня и прачечная разместятся рядом. Второй этаж предложит сразу три отдельных зала для групповых занятий и зал для различных кружков. Администрация и персонал этих учреждений разместятся на этом же этаже.

Планировки квартир

 

Планировка 1 комнатной квартиры
Планировка 1 комнатной квартиры
Планировка 1 комнатной квартиры
Планировка 2 комнатной квартиры
Планировка 2 комнатной квартиры
Планировка 3 комнатной квартиры
Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.