Интерьер спорт зала

Этот домашний спорт-зал оформлен в современном стиле с акцентом на скандинавскую минималистичность, где чёткие линии и нейтральные оттенки создают спокойную обстановку для занятий спортом.

Стены оформлены в тёмном тоне с выразительной текстурой природного камня, что добавляет интерьеру характера и делает атмосферу сосредоточенной. Благодаря монохромной цветовой гамме в тёплых серых оттенках, пространство выглядит цельно и сдержанно.

Пол покрыт тёмным плиточным материалом, имитирующим дерево, что подчёркивает современный дизайн и обеспечивает лёгкость в уходе. Материалы выбраны с учётом необходимости выдерживания нагрузок от оборудования и активных упражнений, а также для обеспечения безопасности и комфорта при занятиях.

Центральное место в пространстве занимает беговая дорожка последнего поколения с сенсорным управлением. Она расположена напротив больших окон, благодаря чему во время тренировки можно наслаждаться городским видом, а также использовать естественный свет.

Уникальный дизайнерский элемент — вертикальная стойка с нишами для хранения мячей — похожа на инсталляцию современного искусства и при этом функциональна. Такое решение позволяет экономить пространство и добавляет интерьеру оригинальности.

В углу комнаты размещён комфортабельный кожаный кресло-мешок, который добавляет уют в интерьер и позволяет отдохнуть после тренировки. Выбор мебели показывает, что это не только место для активности, но и пространство для расслабления и восстановления.

Отсутствие лишних деталей подчёркивает функциональность пространства, где каждый элемент играет свою роль и не загромождает интерьер. Этот спортзал — идеальное решение для тех, кто ценит сдержанный дизайн, функциональность и высококачественные материалы.
Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.