Игра цвета в интерьере

1 сентября 2010
Идеи и советы по дизайну интерьеров

В цветовых решениях современного жилища так же превалирует колористика в стиле «Модерн» и «Эко».
                
            

Игра цвета в интерьере

В цветовых решениях современного жилища так же превалирует колористика в стиле «Модерн» и «Эко». Это монохромность, постельные мягкие полутона и сочные, но не яркие кричащие оттенки. Актуальны такие натуралистические цвета как серый, оливковый, тёпло-коричневый, фиалковый, лавандовый и прочие. Ничего в данном интерьере не раздражает и не отвлекает внимания от сосредоточенности и покое. Все цвета гармонично подобраны и создают собой единое пространство всё в тех же тенденциях уюта и комфорта.

Дизайн квартир - это своеобразная игра, в которую с удовольствием может включиться каждый из нас. Из всего многообразия имеющихся стилей и решений как из нот воссоздаётся мелодия вашего индивидуального интерьера, в чутких руках мастера становится песней и дарит нам радость и уют. За многолетний опыт оформления пространства, человечество успело накопить достаточно знаний и опыта для создания интерьеров, которые не только являются комфортными и удобными для жизни, но и выступают как выражение индивидуальности хозяина, воплощённой мастерством художника.

Существует мнение и стойкое ощущение, что мы на пороге возникновения нового единого стиля, который воплотит в себе все положительные моменты ранее существующих стилей и будет наиболее точно выражать тенденции современной жизни. Это будет своеобразный « эклектический микс» всего самого лучшего и современного, призванный украсить и оформить наш неспокойный и нестабильный образ жизни.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.