"Этношик" в дизайне интерьера

1 сентября 2010
Идеи и советы по дизайну интерьеров

Сегодня «Этношик» находится на пике популярности.
                
            

"Этношик" в дизайне интерьера

Сегодня «Этношик» находится на пике популярности. Природа всегда манила нас своей естественной красотой и гармонией. Вот и в дизайне интерьеров чётко прослеживаются данные тенденции. Это в первую очередь воплощение стилей «Эко» и «Модерн».

Всё вокруг натуральное, приятное на ощупь, лёгкое, чистое. Натуральные материалы (камень, кожа, ткани) в сочетаниях с металлом и стеклом, а так же элементами новейших технологий дарят непревзойдённый комфорт и уют. Живые и искусственные цветы широко применяются в декоре внешнего и внутреннего убранства помещения. Дорогая древесина (эбано, венге) покрытая лаком, резьбой и элементами мозаики, соседствует с такой актуальной новинкой как древесина необработанная, хранящая причудливые природные формы и необычайную естественность. Предметы ручной работы, а особенно народных промыслов, с налётом старины, очень модны сегодня.

Популярны так же вещи несущие на себе отпечаток традиций и культур разных стран и народов. Они подчёркивают распространённые в наше время космополитические тенденции и привносят атмосферу уюта и комфорта, а так же служат приятным воспоминанием о путешествиях и местах, из которых они были когда-то привезены.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.