Интерьер и осенняя депрессия

1 октября 2010
Идеи и советы по дизайну интерьеров

Жизнь в условиях непосредственного общения с природой не всегда и не всем удается.
                
            

Интерьер и осенняя депрессия

Жизнь в условиях непосредственного общения с природой не всегда и не всем удается. Как правило основная часть населения испытывает в таком общении большой дефицит так как проживает в городах, работая в различных отраслях народного хозяйства. Ритм такой жизни диктует непосредственная обстановка мегаполиса и напряжения на организм в виде стрессов, которые обостряются с наступлением осеннего времени когда становится меньше теплых солнечных дней, а в мыслях преддверие зимы и холода, избежать почти не кому не удавалось. Но организм человека способен защищаться и постоянно искать пути решения для создания комфортных условий для своего проживания в различных условиях. Так и в условиях стрессов он находит себе вариант это ваш дом. Здесь возможно создать для себя такие условия, что бы скрасить,  успокоить  и настроить себя после бурного дня, отогреться теплом уюта вашего дома даже когда на улице дождь или зимняя стужа.

Создавая себе уют необходимо выбирать тот стиль дизайна интерьера который в большей степени импонирует вашим интересам и вашей душе в нем было бы абсолютно комфортно. И есть не большие наработки в это плане. Не гонитесь за модой и дороговизной своих решений так порой обычные материалы в отделке вашего дома больше прилягут к душе и всегда смогут отогреть душу лучше чем супер современные в стиле офисного дизайна. Краски в  дизайне квартиры только мягких, теплых, постельных успокаивающих тонов. Так же в отделке должно быть обязательно дерево в различных дополнениях к основному дизайну это  символ экологического чистого материала от него всегда веет теплом и спокойствием. Такое  же спокойствие,  уют и большую позитивную энергетику дадут различные покрытия из естественных материалов, ковры  из  натуральной шерсти или выделанной шкуры и меха . 

Большую позитивную направленность имеют вещи которые украсят ваш дом и те которые сделаны собственными руками, различные вышивки и поделки для настольного интерьера как украшение так и те которые выполняют определенную функцию в доме.

Так и отлично будет помогать вам в вашем доме бороться с депрессией и любая ваша коллекция или та которая досталась вам от ваших предков и уже является историей вашего рода. А  так же хорошо помогут вам и ваши питомцы ваши домашние любимцы которые являются неотъемлемой частью той профилактики  успокоения в домашних условиях без которой трудно справиться в обостренный период.


Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.